Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

10 октября 2022

Beneo открыла новую линию по производству рисового крахмала

Beneo открыла новую линию по производству рисового крахмала на своем предприятии. Добавление новой линии увеличивает производственные мощности на предприятии в Вийгмале, Бельгия, на 50%, что позволяет компании продолжать удовлетворять растущий спрос на рисовые ингредиенты с экологически чистой этикеткой. Beneo является глобальным поставщиком рисовой муки, крахмала и белка для пищевой и кормовой промышленности, а уникальные производные риса компании используются в производстве широкого спектра продуктов с чистой этикеткой. Растущий спрос на натуральные ингредиенты и ингредиенты с чистой этикеткой привел к расширению производственной линии Beneo для широкого спектра применений.

Источник: www.foodingredientsfirst.com

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2024 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты