Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».
Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.
Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.
Ждем ваших материалов, пишите и звоните.
Barry Callebaut расширяет своё присутствие в Северной Америке за счет строительства фабрики по производству специального шоколада в Онтарио, Канада. Ожидается, что завод будет полностью введен в эксплуатацию к 2024 году, а общий объем инвестиций за десять лет, по прогнозам, составит 104 млн долл. (100 млн швейцарских франков).
Новая фабрика будет производить шоколад без сахара, продукты с высоким содержанием белка и другие специальные продукты, отражающие текущие тенденции рынка. Планируется, что первоначальная производственная мощность фабрики составит более 50 тыс. метрических тонн жидкого и формованного шоколада.
Этот шаг знаменует собой самую значительную инвестицию Barry Callebaut в регионе. Это будет дополнение к 15 фабрикам по производству шоколада и какао, которые Barry Callebaut в настоящее время имеет в Американском регионе.
Два из этих 15 заводов расположены в Канаде: один в Чатеме, Онтарио, и один в Сент-Хиацинте, Квебек, это крупнейшее предприятие в Американском регионе. Инвестиции в Онтарио согласуются со стратегией группы, направленной на постоянное расширение своего глобального присутствия, размещение производства ближе к своим клиентам.