
С 14 по 16 мая 2025 года в Сочи пройдет 11-я федеральная конференция
ПИЩЁВКА3D: ХЛЕБ-Н-ТОРТ — ключевое событие для представителей хлебопекарной и кондитерской промышленности России.
Конференция соберёт более 400 участников со всей страны и ближнего зарубежья. В числе гостей — собственники и топ-менеджеры производственных предприятий, поставщики технологических решений, представители розничных сетей, отраслевые эксперты, а также инвесторы и представители профильных ассоциаций.
Тема конференции в этом году — внедрение инноваций, поиск нестандартных решений и новое поколение коммуникации в пищевой индустрии. На сцене выступят генеральный директор БКХ «Коломенский» Дмитрий Козлов, генеральный директор «Каравай» Андрей Трофимов, сооснователь NTech Дмитрий Трифонов, генеральный директор «Фрикейк» Виталий Панов и другие.
ПИЩЁВКА3D — это площадка для живого общения, обмена опытом и создания проектов, определяющих будущее отрасли, поэтому особое внимание здесь уделяют нетворкингу. Именно за возможностью живого, неформального общения участники ежегодно приезжают на ПИЩЁВКУ. В программе предусмотрены расширенные сессии
Speed Networking в первый и второй день, выставочная зона, а также каждый день конференции будет завершаться тематической вечеринкой, на которой можно будет продолжить диалог в неформальной обстановке.
Не обойдется без ноу-хау! Впервые в рамках ПИЩЁВКИ пройдут
ВДХХ — Выставка достижений хлебного хозяйства, где участники смогут продегустировать продукцию ведущих производителей, и премия
PISCHEVKA AWARDS, на которой будут отмечены самые яркие отраслевые проекты и персоны. Всё это делает конференцию не только профессиональной, но и по-настоящему живой площадкой, где создаются новые связи, идеи и смыслы.
Конференция пройдёт на площадке Radisson Collection Paradise Resort and Spa в Сочи, предоставляя участникам комфортную среду как для профессионального общения, так и для неформального взаимодействия.
Программа и регистрация:
http://pischevka3d.ru/may?utm_source=bfi&utm_medium=anons&utm_campaign=infopartnerДля получения дополнительной информации:
Анна Малявина, +79119576488, maljavina@vatelmarketing.ru