Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

16 ноября 2010

«Черкизово» расширяет географию производства

Группа «Черкизово» приобрела мясоперерабатывающий комбинат в г. Правдинске Калининградской области за 125 млн рублей. В реализацию проекта по перепрофилированию завода группа планирует инвестировать около 75 млн руб. «Черкизово» хочет наладить на этом производстве выпуск деликатесной продукции, например копченостей, ветчины и вареных колбасных изделий. За счет «Отечественного продукта» компания увеличит в своем портфеле производство высокомаржинальной продукции, ориентированной на высокие ценовые сегменты рынка.
Более того, мясокомбинат имеет хороший потенциал за счет своего расположения в свободной экономической зоне с определенными таможенными преференциями – это будет способствовать более эффективной реализации товаров с высокой добавленной стоимостью на европейской части России.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты