Новый номер

Новости бизнеса пищевых ингредиентов
Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».
Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.
Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.
Ждем ваших материалов, пишите и звоните.
30 июня 2010
Кондитерская глазурь в дропсах
Prosto Petro Group в рамках долгосрочной программы диверсификации бизнеса и развития новых направлений производственной деятельности успешно завершила проект ввода в эксплуатацию линии по выпуску кондитерской глазури в дропсах. Первые партии выпущенной продукции, по разработанной технологами Prosto Petro Group оригинальной рецептуре, успешно прошли тестовые испытания специалистами предприятий кондитерской и молочной промышленности России, отметившими высокое качество и прекрасные органолептические показатели предложенной глазури. Линия уже работает на полную мощность, выпуская до 270 тонн продукции в месяц.Глазурь используют для частичного или полного покрытия изделий, а также для их декорирования. Для удобства и быстроты расплавления глазурь выпускается в форме «дропсов» (плоских капель). Кроме того, выпускается кондитерская глазурь наливом в короба.