НОВОСТИ

Новый номер

Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

18 ноября 2009

Мировые поставки миндаля растут

Сезон 2009/10 сельскохозяйственного года начался с существенного роста поставок калифорнийского миндаля, сообщает Совет Производителей Миндаля штата Калифорния. Поставки калифорнийского миндаля на внутренний рынок США возросли на 17% по сравнению с августом 2008 года, в то время как экспорт вырос на 34%. Поставки миндаля в Россию увеличились. Например, только за август они выросли на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 2,7 млн фунтов (1210,5 тонн).
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты