Новости выставок пищевой индустрии: ингредиенты, оборудование, продукты питания

9 августа

Сладкориум — первая конференция для кондитерской промышленности от Пищёвки3D

10-11 сентября в Palmira Art Hotel 4* в Москве пройдет Сладкориум — новая конференция Пищёвки3D для собственников и топ-менеджмента кондитерских предприятий: производителей шоколада, сахаристых изделий, снеков и мучной кондитерки.

С 2018 года Пищёвка3D проводила события, объединявшие хлебопёков и кондитеров на одной площадке. За эти годы стало очевидно: кондитерская отрасль — самостоятельный рынок со своими игроками, вызовами и возможностями. Производители шоколада, конфет, печенья, тортов и вафель решают принципиально иные задачи, чем хлебопекарные предприятия, и заслуживают собственной профессиональной площадки.

О конференции

Формат — деловая программа с паблик-токами, дискуссиями и практическими кейсами и обширными возможностями для нетворкинга. В программе — пять ключевых тем:
1. Три экономики: шоколад, мучное, сахаристые изделия. Как удорожание какао меняет расстановку сил на рынке и где производители ищут маржу в условиях сырьевой волатильности.
2. Упаковка и маржинальность: что выгоднее для локального и федерального производителя и как упаковочные решения влияют на экономику продукта.
3. Регуляторика, «Честный знак» и сроки годности: что изменилось в законодательстве и чего ждать дальше — разбор с практиками.
4. Скорость запуска новинок: чему кондитерской отрасли стоит учиться у азиатских производителей и зачем кондитерке собственная розница.
5. Маркетплейсы и сырьевой дефицит: как продавать сладкое на переполненной полке и где искать замену дефицитному сырью.

Среди спикеров: Елена Сердюкова, основатель и генеральный директор кондитерской фабрики MonRealle; Ирина Ларина, руководитель направления товарной группы «Сладости и кондитерские изделия» ЦРПТ — оператора государственной системы маркировки «Честный ЗНАК»; Наталья Жестарева, директор по маркетингу, кондитерская фабрика TOMER; Виталий Панов, генеральный директор, «Фрикейк», и другие эксперты индустрии.

О Пищёвке3D
Пищёвка3D организует отраслевые конференции в пищевой промышленности с 2018 года. Портфель мероприятий включает 15+ ежегодных событий по направлениям: мясопереработка, молочная промышленность, хлебопечение и кондитерские изделия, готовая еда, напитки, ритейл и цифровизация.

Программа и регистрация: http://pischevka3d.ru/sladkorium?utm_source=partner&utm_medium=anons&utm_campaign=bfi

Для получения дополнительной информации:
Анна Малявина, +7 (812) 600-19-75
maljavina@vatelmarketing.ru, info@vatelmarketing.ru

Организатор: ООО «Ватель Консалтинг»

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты