Москва, Международная промышленная академия, 17 декабря 2024г.
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Международная промышленная академия
ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии»
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ЗАО «ЭВАЛАР»
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
• Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию
• Комитета Государственной Думы ФС РФ по аграрным вопросам
• Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
• Министерства здравоохранения Российской Федерации
• Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
• Министерства науки и высшего образования Российской Федерации
• Российской Академии Наук
ЦЕЛЬ:
Объединить усилия пищевой индустрии, медицины и образования по внедрению инновационных технологий производства пищевых продуктов, обеспечивающих здоровьесбережение населения и технологическое лидерство РФ, а также широкого распространения знаний в области оптимального питания.
В ПРОГРАММЕ:
• Пленарное заседание «Медицина, пищевая индустрия и образование, как основа здоровьесбережения народа России».
• Экспертная сессия «Пищевые ингредиенты – базовый элемент в производстве обогащенной и специализированной пищевой продукции».
• Тематическая сессия «Биологически активные добавки в рационе питания современного человека».
• Научно-практическая сессия «Инновационные пищевые продукты на растительной основе».
• Фокус-сессия «Критически значимые пищевые вещества или глобальные вызовы, требующие незамедлительного решения».
• Круглый стол «Образование профессионалов и населения в области оптимального питания».
Бизнес-форум традиционно собирает руководителей и ведущих специалистов технологических служб и департаментов качества холдингов, компаний и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, врачей-диетологов, санитарных врачей Роспотребнадзора, ученых ФИЦ питания и биотехнологии, ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова, НИИ и ведущих университетов России, осуществляющих подготовку специалистов и научные исследования в области производства пищевых продуктов.
Бизнес-форум позволяет познакомиться с новейшими достижениями в области диетологии и нутрициологии, производства продуктов для здорового питания и функциональных ингредиентов; наладить прямые контакты и конструктивный диалог между представителями медицины, пищевой индустрии и образования.
Бизнес-партнеры форума: Современно-ориентированные компании – лидеры рынка пищевых продуктов, а также производители ингредиентов, оборудования и упаковки. Спонсорские пакеты высылаются дополнительно.
Приглашаем принять участие в бизнес-форуме представителей предприятий-производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов, диетологов, нутрициологов, ученых и преподавателей. Предварительная регистрация обязательна.
Формат бизнес-форума:
Предусмотрено два формата участия:
• Офлайн – личное присутствие.
• Онлайн – трансляция по ВКС. Ссылка на онлайн-трансляцию высылается после предварительной регистрации.
Место проведения: Международная промышленная академия
Адрес: г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 20 (проезд до станции метро «Серпуховская» или «Павелецкая»).
СПРАВКИ И ЗАЯВКИ:
Выступления с докладами, программа:
Щетинин Михаил Павлович, shchetinin@grainfood.ru, +7 495 959-66-90
Регистрация, оформление договоров, аккредитация СМИ:
Чибисова Елена Серафимовна, chibisovaelena@grainfood.ru, +7 495-959-66-86
Добыш Мария Владимировна, mariadv@grainfood.ru, +7 495-959-66-52
масальцева Ольга Ивановна, masaltseva@grainfood.ru, +7 495-959-71-01
Александрова Ирина Львовна, aleksandrova@grainfood.ru, +7 499-235-40-68
Кузнецова Татьяна Валерьевна, kuznetsova@grainfood.ru, +7 499-959-71-01
Деканат, dekanat@grainfood.ru, +7 499-235-95-79
Регистрация на сайте: http:/www.grainfood.ru/