НОВОСТИ

Новый номер

Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

16 ноября 2010

Новый немецкий проект для ликероводочных заводов

SternEnzym, одна из компаний, выпускающих ингредиенты, немецкой группы Stern-Wywiol Gruppe объединила свои усилия с Lallemand group в работе над разработкой новых компонентов для ликероводочных предприятий, сообщает www.FoodNavigator.com. Новые ингредиенты – ферментные препараты и комбинации дрожжей – будут поставляться на ликероводочные заводы России, Украины, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана.
По прогнозам экспертов, Восточноевропейский и Азиатский регионы будут играть ключевую роль в развитии рынка алкогольной продукции в следующие несколько лет. Согласно исследованию Global Industry Analysts (GIA), глобальный рынок алкоголя к 2012 году составит 315 млрд долл. (249 млрд евро).
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты