НОВОСТИ

Новый номер

Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

13 сентября 2010

CSM приобрел часть СП у Cargill

CSM, ведущий поставщик ингредиентов для хлебопечения, приобрел 50% акций своего совместного предприятия – завода по производству продуктов молочной кислоты у своего партнера – совладельца этого предприятия, компании Cargill, информирует www.FoodNavigator-USA.com. Предприятие было основано в Небраске, США, в 1997 году компанией Purac, подразделением CSM, и североамериканским дивизионом Cargill. Технология производства была разработана и запатентована совместно обоими компаниями.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты