НОВОСТИ

Новый номер

Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

21 января 2010

CP Kelco модернизирует пектиновое производство

CP Kelco планирует вложить 3 млн евро в свой завод по производству пектинов в Дании с целью его расширения и модернизации, сообщает www.FoodNavigator.com. По словам Клауса Бьеррума, директора подразделения по пектинам и каррагенанам, «данное инвестирование даст возможность компании отвечать требованиям и пожеланиям своих клиентов».
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты