Новости бизнеса пищевых ингредиентов

Добавить новость
Информационно-аналитический портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» предоставляет возможность бесплатного размещения новостей Вашей компании в рубрике «Новости компаний».

Новость должна быть актуальной, иметь значение для рынка пищевых ингредиентов или пищевой индустрии в целом, не носить рекламный характер.
Темы сообщений:
• Инновации и научные разработки
• Выход на рынок нового продукта
• Строительство заводов, реконструкция производства, внедрение новых линий
• Финансовая отчетность, крупные контракты, слияния, поглощения
• Информация о мероприятиях и событиях: семинары, презентации, круглые столы и т.п.

Все сообщения просматриваются редактором портала на соответствие теме. В случае если ваша новость не подходит для размещения, мы ответим на ваше письмо.

Ждем ваших материалов, пишите и звоните.

26 апреля 2010

Белоруссия меняет цены на сухое молоко

В Белоруссии изменены экспортные предельные отпускные цены на сухое молоко, сообщает БелаПАН.Данное решение принято в соответствии с постановлением Минэкономики № 49 от 5 марта 2010 года. Цены на сухое обезжиренное молоко снижены на 21,7%, на сухое цельное молоко — повышены на 27,8%. К примеру, сухое цельное молоко жирностью 25% будет стоить не менее 2.900 долл. за тонну, жирностью 20% – 2.870 долл., обезжиренное – 2.350 долл. за тонну. Изменение предельных отпускных цен произошло на основании анализа конъюнктуры мирового рынка сухого молока и прогнозируемых тенденций его развития, затрат на производство сухого молока, а также транспортных составляющих по его доставке.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы


© 2026 Портал «Бизнес пищевых ингредиентов online» Контакты